Subasta 1043, Lote # 130
BORIS ANTIPOVICH
SIGLO XX
PAISAJE CON RÍO
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: BAntipovitch Marzo 1958
Detalles de conservación
49 x 58 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |